NAGUIB (XXème-XXIème Siècles) "Sans Titre" Technique mixte sur papier, signée et datée "2017" en bas à droite (Pliures). Haut. : 64,5 cm x Larg. : 50 cm - SYR, BELLOT Fred dit (XXème-XXIème Siècles) "Syr en couleurs" Feutre sur carton, signé et daté "16" en bas à droite. Avec certificat d'authenticité. Haut. : 19,5 cm x Larg. : 14 cm
224