BANKSY (Né en 1974) "Dismaland Bark" ou "Homme au chien" Pochoir et dessin sur carton, signé au tampon en bas à droite, avec inscriptions "ENJOY/ YOUR/ FREE ART" et "BANKSY IS DISMALL !!", tampon "DISMALAND" et illustrations au revers. Numéroté "36/100". Avec certificat. Haut. : 29 cm x Larg. : 22,5 cm
202