BANKSY (Né en 1974)
"Dismaland Bark" ou "Homme au chien"
Pochoir et dessin sur c…

BANKSY (Né en 1974) "Dismaland Bark" ou "Homme au chien" Pochoir et dessin sur carton, signé au tampon en bas à droite, avec inscriptions "ENJOY/ YOUR/ FREE ART" et "BANKSY IS DISMALL !!", tampon "DISMALAND" et illustrations au revers. Numéroté "36/100". Avec certificat. Haut. : 29 cm x Larg. : 22,5 cm

202

BANKSY (Né en 1974)