CHENET Pierre (XXème-XXIème Siècles) (Attribué à) "Buste d'homme nu" Sujet en bronze à patine brun-rouille nuancée dans le goût de l'Antique. Non signé. Sur un socle carré noir (Légères usures et rayures). Haut. totale : 41 cm
145