Null CHRISTOFLE

CHRISTOFLE Ménagère en métal argenté Style Art Déco modèle "América" à décor de filets géométriques. Elle comprend 87 pièces : - 12 couverts de table - 12 couteaux de table - 12 couverts à poisson - 12 couteaux à fromage - 12 petites cuillères - Couvert de service à poisson - Cuillère de service Signés. (Rayures, usures, un couteau à fromage déchaussé).

98