Null CHRISTOFLE

CHRISTOFLE Partie de ménagère en métal argenté modèle "Marly" à décor ciselé de filet et rinceaux feuillagés. Elle comprend 95 pièces : - 14 couverts de table et une fourchette - 12 couteaux de table - 12 fourchettes à huître - 9 couverts à poisson - 12 couteaux à fromage - 11 fourchettes à gâteau - 9 petites cuillères - Pelle à gâteau Signés. (Quelques usures).

95