Série de douze cuillères à glace en argent ciselé à décor de rinceaux feuillagés, le cuileron vermeillé gravé. Dans leur coffret. Orfèvre Henri Soufflot (Actif entre 1884 et 1910). Poinçon Minerve. Pds. : 328,3 gr

91