Série de douze fourchettes à huitre en argent de Style Louis XV à décor de rinceaux feuillagés et rocailles, les manches chiffrés "B.D". Orfèvre Louis Ravinet & Charles Denfert (Actif entre 1891 et 1912). Poinçon Hure de Sanglier. Poids : 139,5 gr
90