Null LIP Electronic

LIP Electronic Montre de poignet de forme ronde en acier chromé, réf. 43836 ?. Cadran fond bleu nuit métallisé à chiffres arabes et index, avec guichet dateur à 3h, signé. Aiguilles bâtons photoluminescentes, avec trotteuse centrale. Mouvement électromécanique calibre R184. Numérotée "112457". Bracelet bleu avec boucle ardillon (Rapporté). Travail des Années 1970. Diam. : 35 mm Constat d'état : Bel état de conservation. Quelques usures au cadran. A nettoyer.

79