Bague "Tank" Art Déco en or rosé 14K et or gris sertie d'une ligne de trois diamants brillantés, le central taille ancienne plus important (Pureté VS - Couleur G-I). Pds. de la pierre centrale : Env. 0,30-0,40 ct. Pds. brut : 7,2 gr TDD 57

69