SCRIVANIA IMPERO

placage d'acajou avec 5 tiroirs pieds en colonne avec chapiteaux en bronze et plateau en cuir rouge France 19e siècle h 76 x 150 x 74,5 cm

376

SCRIVANIA IMPERO