Null Paire de cornes d'abondance rococo, 18e - 19e siècle
En bois sculpté et dor…

Paire de cornes d'abondance rococo, 18e - 19e siècle En bois sculpté et doré. Dimensions extérieures : 116 x 84 chacun

431