Null Cadre toscan de type Cassetta, Italie, XVIIIe siècle
En bois sculpté, éboni…

Cadre toscan de type Cassetta, Italie, XVIIIe siècle En bois sculpté, ébonisé et doré. Dimensions extérieures : 114 x 98 Dimensions de la lumière : 91 x 75

426