Null Pedro Roldán (1624-1699), École baroque sévillane du XVIIe siècle
Sculpture…

Pedro Roldán (1624-1699), École baroque sévillane du XVIIe siècle Sculpture en bois sculpté, polychrome d'origine, dimensions : 46 x 21 x 15 cm. Provenance : importante collection privée d'une ferme en Andalousie, sud de l'Espagne.

352