Cheval raffiné et décoratif en argent tibétain 700 pesant plus de 3.8 Kg, 19ème siècle, école de Chine du Nord Poids total 3,8 kg, en argent tibétain 700. Dimensions : 42 x 33 x 21 cm. Provenance : importante collection privée, Barcelone, Espagne.
304