Null École baroque de Grenade du XVIIe siècle, Tête de saint François de Padoue
…

École baroque de Grenade du XVIIe siècle, Tête de saint François de Padoue Dimensions : 23 x 15 x 20 cm. Provenance : importante collection privée, Espagne.

303