"Architecture" Niels Molinero (Havana, Cuba - 1970) and Mario Miguel Gonzalez "Mayito" (Havana, Cuba 1969)

"Architecture" Niels Molinero (La Havane, Cuba - 1970) et Mario Miguel Gonzalez "Mayito" (La Havane, Cuba 1969) Acquis directement auprès de l'artiste, provenance : propriété d'un important collectionneur européen, avec certificat délivré par l'artiste cubain lui-même. Circa 2010, aluminium polychrome avec base en quartz. Édition de 7 exemplaires. Signé. Dimensions : 27 x 120 (sans le socle).

273