Important et grand cadre baroque espagnol du milieu du XVIIIe siècle, en bois sculpté et doré à la feuille d'or. Dimensions extérieures : 156 x 98 cm, dimensions de la lumière avant : 133 x 74 cm, dimensions de la lumière arrière : 136 x 77 cm. Très bon état, sans la présence de xylophages.
265