Null Paire de vases Bacarrat avec montures en bronze doré, France, 19e siècle
Di…

Paire de vases Bacarrat avec montures en bronze doré, France, 19e siècle Dimensions de chaque vase 35 x 20 x 20 x 17 cm

201