Huile sur panneau - École flamande de Haarlem, Atelier d'Adriaen Van Ostade (Haarlem, 1610 - Haarlem, 1685) Huile sur panneau, 59 x 41 cm. Provenance : propriété d'une importante collection privée espagnole.
113