Huile sur panneau de la Sainte Famille du XVIIe siècle, École flamande d'Anvers, cercle de Pierre Paul Rubens (1553-1625) Huile sur panneau. Dimensions du tableau : 65 x 50 cm, 78 x 62 cm.
103