Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913). Autoportrait, 1883. Dessin au fusain et rehauts de craie blanche sur papier, signé et daté en bas à droite, encadré sous verre. 39,5 x 29 cm (à vue).

304