Null Jean BREANT (1922-1984). Porche de cathédrale, 1962.
Huile sur toile (rento…

Jean BREANT (1922-1984). Porche de cathédrale, 1962. Huile sur toile (rentoilée) signée en bas à gauche, datée au dos.

273