Null Lot de deux têtes. Terre cuite. Ht : 3 cm. (accidents et manques).
Expert :…

Lot de deux têtes. Terre cuite. Ht : 3 cm. (accidents et manques). Expert : Monsieur Daniel Lebeurrier

179