André ROZAY (1913-1991) à La Borne. Plat en grès à décor incisé de paons affrontés à glaçure gris-vert, signé au revers, avec accroche murale et étiquette "Les arts régionaux / Magasins modernes / Sancerre". D: 30,5 cm.
147