Partie de service de vaisselle en céramique à décor émaillé de poissons et fond marin, dans l'esprit de Diaz Costa, comprenant : 12 assiettes à soupe, 24 assiettes, 13 assiettes à dessert, 1 plat ovale, 2 plats rond, 1 saucière et un couvercle. Eclats et manques.
117