OMEGA. Montre de dame en or jaune 750 °/°° (18k), à cadran carré à angles arrondis signé (poinçons suisses), mouvement à quartz, bracelet à mailles torsadées entremêlées (poinçons français tête d'aigle). L: 17,5 x D: 2 cm. 28,36 g brut. Dans un étui également signé.

53