Null GRETE JALK pour France et Son, Danemark, vers 1970
Fauteuil noir, structure…

GRETE JALK pour France et Son, Danemark, vers 1970 Fauteuil noir, structure bois Étiquette de fabricant et numérotée 6512929 69,5 x 78,5 x 70 cm Marques d'usures et d'usage

265