Null Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Les pommiers en fleurs.
Huile sur toile.
Sign…

Raymond THIBÉSART (1874-1968) Les pommiers en fleurs. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 60,5 x 81 cm

242