Null Alfred RETH (1884-1966)
Élégante chapeautée
Huile sur carton.
Cachet d'atel…

Alfred RETH (1884-1966) Élégante chapeautée Huile sur carton. Cachet d'atelier et numérotée 478 au dos. 29 x 20 cm Expert : cabinet Chanoit

239