Null Jean Roger SOURGEN (1883-1978)
Les Bruyères
Huile sur panneau.
Signée en b…

Jean Roger SOURGEN (1883-1978) Les Bruyères Huile sur panneau. Signée en bas à gauche 19 x 24 cm Expert : cabinet Chanoit

235