Null Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Transhumance
Huile sur papier fort.
Signée en b…

Mathurin MEHEUT (1882-1958) Transhumance Huile sur papier fort. Signée en bas à droite 46 x 61 cm (Épidermures). Expert : Cabinet Chanoit

229