Null Raphaël DELORME (1885-1962)
Le Bain au Harem
Huile sur isorel.
Signée bas à…

Raphaël DELORME (1885-1962) Le Bain au Harem Huile sur isorel. Signée bas à droite 39 x 55 cm Rapport de condition: Bon état général de l'l'œuvre mais un nettoyage du tableau confèrera une meilleure luminosité au tableau. Expert : cabinet Chanoit

225