Roberto MATTA (1911-2002) La source du calme Gravure au carborundum Monogrammée en bas au centre, numérotée XXVI/XXXV en bas à gauche et titrée au dos 118 x 101,5 cm Découpe des bords non finie et taches au revers.
209