Null Félix CARME (1863-1938)
Scène d'intérieur au bouquet de fleurs
Aquarelle
Si…

Félix CARME (1863-1938) Scène d'intérieur au bouquet de fleurs Aquarelle Signée en bas à gauche. 43 x 32 cm env

207