Null Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Composition en vert et violet.
Signé en bas à …

Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Composition en vert et violet. Signé en bas à droite. Gouache sur papier. Dim. : 36,5 x 45 cm.

205