Victor VASARELY (1906-1977) Composition cinétique. Vers 1970. Sérigraphie en couleurs numérotée 145/150 et signée au crayon. Cachet sec de la galerie Denise René. 74,5 x 74,5 cm (à vue) Traces d'humidité et quelques salissures.
204