Jacques BLIN (1920-1995) Paire d'appliques en forme d'amphore en céramique émaillée blanc, vert et noir, à décor d'oiseaux. Abat-jour postérieur en paille H. : 31 cm. - H.: 46.5 cm. (Totale) Expert : Romain Coulet
168