Null Roger CAPRON (1922-2006)

Roger CAPRON (1922-2006) Large plat, circa 1950, dit femme aux oiseaux, de forme ovoïde en céramique émaillée bleu, jaune, gris. Signé Capron, situé Vallauris au dos. L. : 52 cm. l. : 41 cm. Expert : Romain Coulet

161