Null METRO PARISIEN - NEUILLY
Plaque émaillée polychrome de la ligne 1.
Marque V…

METRO PARISIEN - NEUILLY Plaque émaillée polychrome de la ligne 1. Marque VITRACIER JAPY. 110 x 100 cm Usures, manques.

138