Delphin MASSIER (dans le goût de) Cache-pot à corps floral et sa colonne en céramique émaillée polychrome. Marqués au revers d’un X et numérotés 1000. Haut. 110 cm (totale) – Socle : 72 cm – Cache pot : 38 cm Restaurations Expert : Cabinet Marcilhac
128