Null Henri PONTOY (1888-1968)
Souk au Maroc
Huile sur panneau
Signé en bas à ga…

Henri PONTOY (1888-1968) Souk au Maroc Huile sur panneau Signé en bas à gauche Dim. : 51,5 x 43,4 cm Accidents aux angles et aux cotés.

105