Null Louis VUITTON

Louis VUITTON Malle wardrobe 1920 en toile enduite monogrammée au pochoir, bordures lozinées, renforts en bois, coins en métal, poignées latérales en cuir, monogrammée "L.B" Marquée "Louis Vuitton made in France" en façade Numérotée sur la serrure et à l'intérieur 113 x 56 x 56 cm env. Usures, restaurations

81