Louis VUITTON Valise Alzer" en toile enduite monogrammée, bordures lozinées, coins en métal doré, poignée recouverte de cuir beige Serrure marquée "Louis Vuitton Made in France" et numérotée "1297969" Étiquette numérotée "AA056949" à l'intérieur Avec porte-carte et housse de protection 52 x 80,5 x 22,5 cm État de conservation impeccable
80