Null Louis VUITTON

Louis VUITTON Malle de voyage en toile enduite monogrammée au pochoir, bordures lozinées, renforts en bois, coins et poignées latérales en métal Marquée "Louis Vuitton" en façade et serrure signée Numérotée "190339" à l'intérieur et étiquette avec les adresses de boutiques à Paris, Nice, Lille et Londres Anciennes étiquettes de transport 49,5 x 90 x 51 cm Usures, restaurations

79