Louis VUITTON Malle de voyage cubique en toile enduite monogrammée au pochoir, bordures lozinées, renforts en bois, coins et poignées latérales en métal, monogrammée "T.M" sur les côtés Marquée "Louis Vuitton made in France" en façade Numérotée "181462" à l'intérieur et étiquette avec les adresses de boutiques à Paris, Nice, Lille et Londres 65 x 66 x 62,5 cm Usures, petites taches, étiquettes anciennes, restaurations
78