Null BREITLING

BREITLING Montre bracelet chronographe en métal chromé, cadran argenté, petite seconde à six heures, totalisateur des 45 minutes du chronographe à midi, index chiffres arabes peints en matière luminescente, aiguilles bleuies. Fond de boitier en acier, référence 174, numéroté 638495. Mouvement mécanique de chronographe à remontage manuel non signé, base Venus. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. Mouvement et chronographe fonctionnels lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d'état des pièces, prévoir révision de la montre, chronographe ne revenant pas à zéro. Rayures au boitier et au verre, chrome du boitier en mauvais état, légères traces au cadran. Diamètre 36 mm Vers 1950 Expert : Nicolas Amsellem pour Sancy Expertise

61