CARTIER Bracelet jonc ouvrant en or 18K (750 e), orné d’une ligne de saphirs calibrés alternés de diamants brillantés, agrémenté d’un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé Cartier. Poids brut: 15.50 g. Dimensions: 6 x 5 cm.
49