GOUDJI Paris Collier torque en vermeil (800e), centré d'un pendentif interchangeable de forme tonneau rehaussé de plaques de lapis-lazuli, ouverture aimantée au centre. Signé. Travail des années 1970. Poids brut : 92.60 g. Diamètre : 15 cm environ. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise
44