EAU FORTE "GALERIE VERO-DODAT, PROJET D'AGRANDISSEMENT" d'Erik DESMAZIERES (1948) Eau forte aquatinte et roulette signée et datée 1989 en bas à droite et numérotée 68/90. Dim : 44 x 61 cm Bon état

328